пятница, 6 апреля 2012 г.

Качественное заземление – залог правильной и надежной работы оборудования


Современные технологии инсталляции заземления обеспечивают эффективную и безопасную работу дорогостоящего технологического, коммуникационного и компьютерного оборудования.

Мы предлагаем организовать заземление по современной технологии на основе высококачественных материалов. Технология глубинного заземления или модульно-стержневая технология – достойная альтернатива традиционным методам заземления.

Данная технология избавляет от необходимости использовать громоздкие бурильные установки. Работы выполняются быстро, точечно и аккуратно. Существенно снижается площадь заземляющего устройства, расходы металла и кабеля, сокращаются объемы земляных работ. А самое главное – Вы получаете стабильные электрические параметры, независимые от сезонных факторов.

Для выполнения профессионального заземления мы используем омедненные элементы. Мы принципиально не делаем заземление «дедовским» методом на чёрном металле, потому что такая система не обладает рабоче-защитными свойствами, необходимыми для современного оборудования.

Грамотно выполненная система заземления гарантирует правильную работу оборудования и электробезопасность при его эксплуатации.

Прежде чем приступить к выполнению работ, наши специалисты проводят измерения удельного сопротивления грунта для более точного расчета количества стержней, необходимых для создания того или иного заземляющего устройства.


Комплект заземления КЗМ-5 (5 - стержней - 7,5 м.)
Комплект заземления КЗМ-10 (10 - стержней - 15 м.)
Комплект заземления КЗМ-20 (20 - стержней - 30 м.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий